Toyota Venza 2013 года уже в продаже

Toyota Venza 2013 года уже в продаже

На российском рынке очередная новинка – городской кроссовер Toyota Venza нового образца уже поступил в продажу.

Новая модель оснащается двигателем объемом 2,7 литра и мощностью 185 лошадок. Добавим к этому и автоматическую 6-ступенчатую коробку передач.

Комплектации Toyota Venza

Автомобиль доступен в нескольких комплектациях. Рассмотрим их подробнее.

Элеганс

Данная версия является переднеприводной и обойдется по цене от 1 570 тысяч рублей. В этой комплектации можно найти ксеноновые фары и легкосплавные диски в 19 дюймов, есть светодиодные ходовые огни и удобная панорамная крышка.

Также отметим наличие электроусилителя руля. Зеркала, расположенные сбоку, также оснащены электроприводом и системой подогрева. Есть в  них и специальная система, что обеспечивает наблюдение за слепыми зонами – крайне полезная штука при парковке.

Toyota Venza 2013

Передние сиденья регулируются электрически, есть и система подогрева. Салон при этом – кожаный, хотя кожаный салон Toyota Land Cruiser выглядит, прямо скажем, более солидно.

Что еще интересного – разумеется, не обошлось без климат-контроля и круиз-контроля, есть система парктроник (только задняя), датчик освещения. В салоне установлен большой ЖК-экран диагональю 6,1 дюйм и мощная аудиосистема. Из технологий есть все плюшки, от TRAC и VSC до ABS.

Тойота Venza Элеганс Плюс

Более продвинутая комплектация обойдется в 1 671 тысячу рублей. Отличия разительны – ведь Элеганс Плюс имеет полный привод плюс все возможности Элеганс.

Тойота Venza Престиж

Топовая версия Тойота Венца обойдется в 1 776 тысяч рублей. Кроме всего вышеперечисленного в ней можно найти электропривод для багажной двери и систему, что автоматически может переключать дальний свет на ближний. Есть и система доступа в салон, что не требует использования ключа.

Двигатель в версии Престиж запускается с кнопки, ну а аудиосистема может похвастаться аж 13 динамиками.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Toyota Venza 2013 года уже в продаже
Лада Приора стала дешевле