Новое купе Renault Megane в мае 2012 года

Новое купе Renault Megane в мае 2012 года
21.jpg

Шестого февраля 2012 года компания Renault сообщила о том, что в мае появится долгожданное трехдверное купе Renault Megane.

Разработчики существенно обновили купе Renault Megane. Автомобиль оснастят бампером нового дизайна, светодиодными фарами и 17-дюймовыми колесными дисками.

Эта новинка будет самой экономичной в своем классе. Подобное преимущество оценят истинные автолюбители, пытающиеся совместить полезное с приятным.

Следует отметить и то, что при создании новых двигателей Energy разработчики использовали опыт, полученный в «Формуле-1». Расход топлива 1,5-литрового агрегата (с расчета на 100 км) составляет 3,5 литра, а расход 1,6-литрового агрегата – 4,0 л на 100 км.

Renault Megane

Еще одно преимущество новинки состоит в том, что выхлоп не превышает 90 г/км (для 1,5-литрового агрегата) и 104 г/км (для 1,6-литрового). А вот 1,2-литровый мотор требует большего количества бензина (5,3 л на 100 км), а его объем выхлопных газов составляет около 118 г/км, что тоже является достаточно хорошим показателем.

Также разработчики дополнили существующую линейку цветов двумя оттенками: голубым и белым металликом.

Более подробная информация о точной комплектации, технических характеристиках и стоимости новой разработки пока не сообщается, но эксперты предполагают, что стоимость усовершенствованной модели будет начинаться от 22 600 евро.

Оцените статью
Комментарии: 1
  1. Иванов Александр says:

    Уважаемый Вебмастер, как с Вами связаться по поводу снятия с этой страницы ссылки на наш сайт?

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новое купе Renault Megane в мае 2012 года
BMW M6 Gran Coupe