Выходит Lada Kalina второго поколения

Выходит Lada Kalina второго поколения

Сегодня (23 января) стало известно, что АвтоВАЗ усердно собирает пилотную серию Lada Kalina. Это творение должно стать ярким представителем второго поколения.

В компании отметили, что до конца следующего месяца инженеры намерены закончить производство автомобилей первой партии.

Новая Лада Калина: скоро в продаже

Если руководствоваться информацией, которая изложена в издании «АвтоСреда», то за месяц работ в Тольятти инженеры должны подготовить примерно 16 хэтчбэков и около 24 универсалов Lada Kalina. Удивляет и то, что первые экземпляры разработок не поступят в продажу. Руководство компании рассчитывает использовать первые новинки исключительно для проведения комплексных испытаний.

Lada Kalina 2

Автомобиль Kalina оснастили платформой В0. Напомним, что эту деталь разработал альянс Renault-Nissan. На сегодняшний день есть информация лишь о двух комплектациях авто: «Стандарт» и «Норма».

Предполагается, что инженеры разработают и самую дорогую версию авто (речь идет о «Люксе»). К сожалению, пока неизвестно, какими же наворотами дополнят этот вариант авто, но руководство обещает, что «Люкс» оправдает свою стоимость.

Особое внимание в интерьере отведено цветовой гамме. Стилисты компании создали совершенно новый оттенок, который до этого не использовался для автомобильных новинок. Речь идет о титане (именно так называется новый цвет).

Поражают и технические составляющие автомобиля. Для новинки руководство компании предпочло установить новый двигатель, производителем которого является «Granta». Эту информацию сообщил Олег Груненков (нынешний руководитель проекта). Новое творение уже презентовали в Москве на международном автосалоне. Это событие состоялось в августе 2012 года.

Стоимость очередного творения пока неизвестна, но в компании обещают, что цена будет приемлемой для покупателей со средним доходом. Сдержит ли обещание производитель, скоро узнаем.

Между тем автоломбард в Москве предлагает выгодно реализовать ваш автомобиль. Это простой и доступный каждому способ быстро улучшить свое финансовое положение. Автоломбард – это возможность получить деньги менее, чем за час.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выходит Lada Kalina второго поколения
ssangyong logo.jpg
Статьи из раздела ‘ Внедорожники SsangYong ‘