Volkswagen Golf 7 2013 года

Volkswagen Golf 7 2013 года

Один из крупнейших автопроизводителей Volkswagen принял решение о том, что новый Golf будет представлен не на мотор-шоу в Париже, который пройдет 30 сентября, а в Берлине – 4 сентября.

Производство седьмого поколения Гольф началось в начале августа, но на рынки Европы автомобиль попадет не раньше ноября.

Он будет иметь общую платформу с Audi A3 – MBQ, что придаст салону дополнительный простор. По сравнению с предшественником новый Гольф будет иметь большую длину, ширину, и меньшую высоту:

  • длина отличается на 5.6 см.;
  • ширина – на 1.3 см.;
  • высота меньше на 2.8 см.

Вес автомобиля стал меньше на 100 кг. Это стало одним из факторов уменьшения расхода топлива на 23%. Что касается подвески, то передняя будет оснащена стойками «МакФерсон», а задняя – многорычажная.

Volkswagen Golf 2013

Гольф седьмого поколения будет оснащаться одним из десяти двигателей, так утверждают немецкие журналисты.

1. Бензиновое семейство TSI:

  • объем – 1.2 л.; мощность – 105 л.с.;
  • объем – 1.4 л.; мощность – 122 л.с. и 140 л.с.;

2. Бензиновый с турбонаддувом GTI

  • объем – 2 л.; мощность – 220 л.с.
  • объем – 2 л.; мощность – 266 л.с. (для версии Golf RS);

Хотя, до этого источники говорили, что мощность двигателя для Golf RS будет достигать 290 л.с.

3. Дизельное семейство TDI. Производители ничего не говорят об объемах двигателей, но их мощность уже известна: 90; 110; 150 и 180 л.с.

4. Двигатель для гибридной модели Golf E85 – характеристики не распространяются, так как модель находится на стадии тестирования.

Кроме этого, изменилась не только пространство салона, но и его начинка. В новой серии автолюбители обнаружат большой экран мультимедийной системы с мультитачем. Внешние изменения присутствуют, но они незначительные.

Между тем здесь можно купить экскаватор во Владивостоке, незаменимый агрегат для любых строительных работ. Особенно отметим экскаваторы DOOSAN – всемирно известного производителя дорожно-строительной техники, от колесных погрузчиков до самосвалов и гидромолотов.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Volkswagen Golf 7 2013 года
Alfa Romeo