В Дубае состоялось шоу эксклюзивных автомобилей

В Дубае состоялось шоу эксклюзивных автомобилей

В Дубае состоялось первое международное шоу самых дорогих и эксклюзивных и автомобилей, в рамках которого было представлено более 300 машин компаний Lamborghini, Bugatti, Ferrari, Rolls Royce, Bentley и другие.

Особенностью данной выставки явился тот факт, что любой ее посетитель имел возможность сразу же приобрести понравившийся ему автомобиль или же продать свой, если тот подходит под понятие «шикарный» и «роскошный».

Автомобили для шейха

Стоимость самого дешевого автомобиля начиналась с 250 тысяч долларов, при этом максимальная цена ничем не ограничивалась.

bmw stinger dubai

Так, например, на выставке был представлен автомобиль Stinger, созданный на базе BMW. Он обладает кузовом из углеродного волокна, вставками из драгоценных металлов, золотыми деталями, а также полностью дизайнерским салоном. Стоимость данной машины составляет 350 тысяч долларов США, при этом в ОАЭ такое удовольствие может позволить себе значительная часть общества, равно как и багажник Атлант, что будет отлично смотреться на таком автомобиле.

На выставке был представлен также и уникальный Bentley, который имеет золотой капот, инструктированный настоящими бриллиантами. Общая масса бриллиантов составляет 101 карат, а общая стоимость машины составляет не менее 500 тысяч долларов.

Кроме современных автомобилей на выставке «роскошных» автомобилей были представлены не менее шикарные раритеты. В первую очередь, это Lincoln Fleetwood 1960 года выпуска и Lincoln Continental.

Организаторы выставки предусмотрели и возможность взять автомобиль напрокат для тех, кто не может его купить. Так, прокат Lamborghini в сутки стоил 3 тысячи долларов, а вот прокат Ferrari предлагался всего за 1,4 тысячи долларов.

В перспективе данная выставка может стать регулярной, ведь спрос на «роскошные» автомобили в ОАЭ и других странах Персидского залива неуклонно возрастает. Так, в 2012 году его рост составил целых 20%, поэтому проведение такой выставки является весьма актуальным.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Дубае состоялось шоу эксклюзивных автомобилей
Покупка авточехлов