Удароустойчивый Hyundai ix35

Удароустойчивый Hyundai ix35
jeepon0004.jpg

Комитет из Европы, который занимается проведением независимых краш-тестов, известный как EuroNCAP, присвоил очередному компактному кроссоверу Hyundai ix35 рейтинг «пять звездочек» в списке безопасности. Для этого была проведена комплексная программа краш-тестов.

В результате ix35 оказался третьей моделью Hyundai в списке автомобилей, в которых входят субкомпакт i20 и хэтчбек i30, которым повезло обрести пять звездочек от EuroNCAP.

Уровень защиты таких хрупких пассажиров, как детей, в новейшем кроссовере C-класса исследователи оценили в 88%. Что же касается тестов безопасности, проводимых для взрослых водителей, то ix35 смело продемонстрировал отличный показатель в 90%. Кроме того, дополнительные меры безопасности получили оценку в 71%.

Hyundai ix35

Корейский кроссовер  также продемонстрировал отличные результаты в категории вспомогательных мер безопасности.Такой результат был достигнут за счет использования системы контроля устойчивости, которой оснащаются кроссоверы Hyundai в базовую комплектации, а также система, обеспечивающая напоминания про то, что чертов ремень не пристегнут.

Наконец, Hyundai ix35 смог отлично выступить в тестах фронтальными и задними столкновениями. Как выяснилось, достаточно ударопрочный салон действительно способен обеспечить достаточно надежную защиту при внезапной аварии.

Так что счастливые владельцы этого кроссовера Hyundai теперь могут смело выбирать себе бетонный стол покрепче и испытывать его на прочность. Да и других водителей пораскидывать на дороге тоже не помешает, хе-хе-хе.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Удароустойчивый Hyundai ix35
GMC