Тюнинг для седана Форд Фокус 2

Тюнинг для седана Форд Фокус 2

Рано или поздно, но любой владелец автомобиля задумывается о тюнинге. Причина вполне понятна – хочется как себя побаловать, так и выделиться из серой толпы.

При этом тюнинг Форд Фокус 2 позволяет превратить достаточно невзрачный автомобиль в настоящего короля улицы, который будет не только уникальным, но и модным.

Современный автотюнинг – это не только внешнее изменение авто. В действительности, тюнинг затрагивает и внутреннюю механику автомобиля, от двигателя и клиренса до улучшения аэродинамических характеристик.

Фокус 2: народное авто

Что касается Форд Фокус 2, то это очень популярный и востребованный в России автомобиль. Число проданных моделей исчисляется десятками тысяч, и не удивительно. Ведь второе поколение Фокус предложило все то, что мы так ценим в иномарках – шикарный просторный салон, отличную отделку и большой ассортимент двигателей.

Пример тюнинга Форд Фокус 2

Фактически, Форд удалось создать настоящий народный автомобиль, как по качеству, так и по цене. В результате, получился истинный национальный бестселлер. Ну а за доступные цены стоит поблагодарить, разумеется, российскую сборку, которая порадовала внимательным отношением к деталям.

Всего доступно аж 5 вариантов кузова, хотя, конечно, седан наиболее популярный из них. Впрочем, где-то на просторах нашей страны колесят даже кабриолеты Фокус 2, хотя найти их – задача крайне непростая.

Как правило, на нашем рынке представлены модели нашей же сборки, но есть и европейские варианты. Как показало тщательное сравнение, проведенное автомобильным журналом, “наш” вариант ничуть не уступает европейцам, и все это удовольствие по более низким ценам.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тюнинг для седана Форд Фокус 2
BMW Gran Coupe серии 4