Три самых популярных автомобиля в 2012 году

Три самых популярных автомобиля в 2012 году

В Bloomberg подвели итоги первого квартала 2012 года. В список глобальных бестселлеров вошли следующие марки авто: Toyota Corolla и Ford Focus.

Если руководствоваться статистическими данными, то продажи Toyota Corolla достигли показателя 300.800, а продажи Ford Focus – 277 тысяч авто.

А вот для компании Volkswagen начало года не принесло желаемого результата. Напомним, что ранее автомобиль Volkswagen Golf пользовался особым спросом, а теперь показатели продаж достигли лишь пятого места. Свою старую позицию в рейтинге Volkswagen Golf уступил Hyundai Elantra.

Следует отметить, что эта новинка не напрасно заняла лидирующее место в списки мировых бестселлеров. За столь короткий период этот автомобиль получил сразу два титула (его признали в Северной Америке и в Восточной Европе).

Особое внимание следует уделить творению, которое заняло третье место (речь идет о гибридном автомобиле Toyota Prius). За несколько первых месяцев компании удалось продать 247.230 новинок. Популярность Prius обусловлена тем, что это новое творение стало пионером в своем классе.

Эксперты утверждают, что Toyota достаточно быстро отвоевывала свои утраченные позиции лидера, что не может не радовать руководство компании.

А уже через месяц разработчики компании планируют закончить работы по созданию семиместного Prius. Первыми смогут приобрести новинку англичане.

Ориентировочная стоимость Toyota Prius+ – 26 тысяч фунтов (это самая простая комплектация). Новинку оснастили третьим рядом сидений (но, к сожалению, пришлось существенно сократить багажное отделение). Производитель предупреждает, что багажник в Toyota Prius+ составит 200 литров, но этот объем можно увеличивать, складывая спинки третьего ряда.

Обращаем ваше внимание на автошколы Москвы с ценами на обучение, удобный список, который позволит вам выбрать автошколу с наилучшими условиями. От качества обучения зависит и ваша дальнейшая судьба как водителя.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Три самых популярных автомобиля в 2012 году
Nissan Qashqai 2014 года: цена