Трехдверный Hyundai i30

Трехдверный Hyundai i30
hyundai i30 3 doors.jpg

В начале февраля текущего года на рынок поступила очередная новинка: трехдверный Hyundai i30. Напомним, что в России модели Hyundai пользуются колоссальной популярностью. Как воспримут покупатели новое творение, увидим совсем скоро.

Особенности Hyundai i30

Что касается комплектации и двигателей новинки, то тут производитель не применял особых новшеств. Приятно порадовал новый кузов авто, которому присуща стремительность в облике и лучшая динамичность. При этом аренда автомобилей в автопрокате Рент Премиум доступна уже сейчас по отменным ценам.

Hyundai i30 3 двери

Следует отметить множество видоизмененных элементов. Речь идет об усовершенствованной оконной линии, наличии черной перекладины, которая гармонично дополняет решетку радиатора. Также в глаза бросаются:

  • удлиненные двери авто;
  • спортивное оформление противотуманных фар;
  • более низкий бампер.

Инженеры позаботились и о 16-дюймовых легкосплавных дисках, которые специально разрабатывались для этой новинки.

Производитель отмечет, что новый шедевр не будет отличаться высокой стоимостью. Трехдверное авто i30 обойдется покупателю в 599 000 рублей, что не может не радовать. Отметим, что предыдущие новинки компании стояли значительно дороже.

Базовой версии Hyundai i30 присущи следующие навороты:

  • подогрев сидений;
  • современная аудиосистема, которая поддерживает MP3;
  • кондиционер;
  • электроприводные стекла и зеркала.

Под капотом нового шедевра остался все тот же мотор Hyundai. Мощность двигателя составляет 100 лошадиных сил, а объем – 1,4 литра.

Эксперты отмечают, что автомобиль заслуживает особого внимания, поскольку с легкостью может стать сильным конкурентом для многих современных авто.

На сегодняшний день главным «противником» нового творения можно считать авто Opel Astra, которое тоже предлагается в трех кузовах.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трехдверный Hyundai i30
Контрольные лампы, индикаторы, звуковые сигналы