Спортивные пакеты для BMW 5 и X3

Спортивные пакеты для BMW 5 и X3
2.jpg

Компания BMW выкатила на радость всем поклонникам своей марки набор спортивных пакетов для некоторых новых моделей.

В частности, автомобили серии BMW 5 получили спортивный M-пакет для версий седан и универсал. Данный пакет включает в себя подвеску спортивного типа, особый аэродинамический обвес и, конечно же, 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава, которые снабжены сдвоенными спицами. В результате, бимер начинает выглядеть настоящим атлетическим парнем.

BMW 5 Series M-Sport

Впрочем, для особо требовательных без проблем устанавливаются и 19-дюймовые колесные диски. Версия BMW 5 седан снабжена шинами различных размеров, предназначенными для установки на задние и передние колеса. В качестве дополнительной опции спортивного пакета можно выбрать задний спойлер, который не является типовым, поскольку создан именно для бээмве 5й модели.

 BMW 5 Series M-Sport колесо

В ноябре 2010 года стартовали продажи BMW X3, а вместе с ней был представлен и спортивный М-пакет. В этом пакете, если хорошенько покопаться, можно обнаружить аэродинамический обвес, выхлопные трубы, залитые блестящим хромом, и глянцевые рамки окон, а также рейлингов на крыше автомобиля.

 BMW X3 M-пакет

Все элементы обвеса закрашены в кузовный цвет, в том время как панель диффузора, установленная на заднем фартуке, получила цвет темно-серый металлик.

Есть в М-пакете для BMW X3 спортивная подвеска и 18-дюймовые колесные диски.

BMW X3 М-пакет колесо

Кроме того, за дополнительный бакшиш вам установят систему Performance Control, предназначенную для управления полным приводом xDrive.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спортивные пакеты для BMW 5 и X3
Пьяных за рулем меньше не становится