Рено Флюенс 2013 года на пике популярности

Рено Флюенс 2013 года на пике популярности

Компании Рено всегда удавались красивые бюджетные модели, что становились настоящими бестселлерами в своем классе.

И если в мире внедорожников царствует Дастер, то в среде седанов С-класса обращает на себя внимание Рено Флюенс. Эта замечательная недорогая модель отличается весьма изысканной внешностью, которая несопоставима со стоимостью автомобиля.

Седан получился весьма достойный – надежный и изысканный, он характеризуется отменной экономичностью и прекрасно смотрится как на городских улицах, на и на проселочных дорожках.

Renault Fluence: 3 года успешных продаж

Дизайн, безусловно, представительский, смотреть на него весьма приятно. Есть и спортивно-агрессивные черты, которые понравятся водителям более молодого возраста, сторонящимся семейных седанов.

Дополнительные хромированные элементы добавляют шика автомобилю с интересными горизонтальными фонарями, достаточно длинным капотом и изящными арками.

Что касается комплектации, то она порадует даже самого взыскательного водителя. Здесь есть все необходимое, скажем, система ABS, подушки безопасности и эффективный круиз-контроль. Отдельно отметим использование уникальной аудиосистемы 3D SoundbyArkamys, которая поразит вас чистым, объемным звучанием.

Кстати, запуск автомобиля осуществляется модной бесконтактной картой. Есть и поддержка столь важного интерфейса Bluetooth.

Салон отличается использованием действительно качественных материалов, что, учитывая низкую цену автомобиля, вызывает удивление. Приборная панель эргономична и удобна в использовании. Хромированные детали и мягкая обивка, устойчивая к износу, добавляет автомобилю плюсов.

Кстати, материал, из которого изготовлена приборная панель, не выцветает даже под долгим воздействием прямых лучей солнца и будет выглядеть как новенький много лет.

В итоге, мы получаем автомобиль с объемным багажником в 530 литров, длинной колесной базой и отличным салоном за весьма скромную цену.

По материалам www.renault-avtomir.ru.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рено Флюенс 2013 года на пике популярности
Где прочитать ПДД онлайн 2014 года