Пятидверная Audi A3 2013 года

Пятидверная Audi A3 2013 года

Компания Audi не желает отставать от своих конкурентов и на днях также представила несколько фотографий новой модификации пятидверной A3.

Компания не стала жадничать и одновременно с этим рассказала о некоторых технических характеристиках модели. Автомобиль будет представлен на парижском мотор-шоу, запланированном на конец сентября.

Audi A3: двигатели

Для А3 нового поколения сразу подготовили линейку бензиновых и дизельных двигателей:

  • дизельные двигатели объемом 1.6 и 2 литра из семейства TDI;
  • бензиновые двигатели семейства TFSI и объемами: 1.2; 1.4; 1.8 литров.

По предварительной информации старт продажам пятидверной Audi А3 будет дан в Германии в начале февраля 2013 года.

audi a3 5 дверей 2013 год

Приблизительная стоимость составит 22 500 евро.

Кроме этого, А3 представлена и трехдверным кузовом. Цена на эту модель стала известна чуть ранее – базовая комплектация будет предлагаться россиянам за 1 млн. 82 тысячи рублей.

Но это цена на переднеприводный автомобиль. Полноприводная трехдверная Audi А3 будет стоить на 84 тысячи рублей больше. В комплектации модели представлен только один тип мотора – 1,8 литровый TFSI, в который поместилось 180 лошадей.

Audi A3: оснащение

Кроме этого, на автомобилях А3 нового поколения будут использоваться несколько разновидностей парковочной системы. Также автомобиль будет оснащаться:

  • адаптивным круиз-контролем;
  • навигационной системой;
  • внешней и внутренней отделкой S line;
  • средствами сетевого объединения Audi Connect.

Хотелось бы добавить, что компания за прошлый год продала больше одного миллиона автомобилей на сумму более чем 44.1 млрд. евро, что принесло компании чистую прибыль в размере 5.3 млрд. евро. По словам представителей автогиганта, новое поколение А3 призвано существенно повысить этот показатель.

Между тем в интернет-магазине очень удобно покупать оборудование для шиномонтажа, такое как компрессоры, инструменты toptul, рихтовочное оборудование, минимойки и прочее автосервисное оборудование. Будь-то пневматический домкрат или зачистная машинка, успешный шиномонтаж зависит не только от умений, но и нужных инструментов.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пятидверная Audi A3 2013 года
Volkswagen Touareg