Отзыв о шинах Barum Brillantis

Отзыв о шинах Barum Brillantis

Автомобильная резина Barum Brillantis прекрасно знакома всем автолюбителям. Шины данной марки всегда отличались отменным качеством и доступной ценой что, согласитесь, немаловажно.

Первые экземпляры Barum Brillantis появились еще в далеком 2001 году и с тех пор верой и правдой служили водителям в самых суровых условиях.

Технологии Barum Brillantis

Центральная область протектора специально спроектирована таким образом, чтобы вытеснять воду с точки взаимодействия резины с дорогой. Что же касается боковых граней протектора, то они отличаются высокой износоустойчивостью и обеспечивают жесткое сцепление покрышки с любым дорожным покрытием.

Результаты грамотного проектирования не заставляют себя ждать – шины Barum Brillantis http://www.beshina.ru/tires/Barum/ демонстрируют отличную динамику торможения и позволяют преодолевать даже самые резкие повороты.

В данной модели шин используется особая смесь силики и резины, а также реализована инновационная контурная технология. Задача у инженеров была непростой – создать плавную, безопасную и комфортную резину, обладающую высокой износоустойчивостью. Надо отдать им должное – шина получилась действительно примечательная.

Кстати для протектора Barum Brillantis был специально создан ассиметричный рисунок, что как нельзя лучше подходит для компактных автомобилей. В версии Barum Brillantis 2 были реализованы новые технологические подходы и улучшены рабочие характеристики и все это с сохранением старой цены.

Что касается плоского контура, то его использование позволило обеспечить равномерное распределение давления в центральной части шины.

Ассиметричный рисунок и жесткая плечевая зона обеспечивают должный уровень безопасности как на прямой трассе, так и на поворотах, причем на существенно высокой скорости.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отзыв о шинах Barum Brillantis
Гибридный