Обновленный Hyundai i30

Обновленный Hyundai i30

В Великобритании уже начались продажи обновленной версии автомобиля Hyundai i30. Цена на новую версию начинается от 14 495 фунтов стерлингов, что в переводе на доллары составляет 22 460 доллара США.

Эта цена актуальна лишь для Великобритании, а вот в Европе модель появится уже в начале весны – тогда и станут известными точные цены. Тогда же появятся и новые грузовики Хендай.

У обновленной версии Hyundai i30 есть немало нового. Дизайн стал еще более лаконичным и интересным, выросло и качество исполнения салона. Кроме того, все также радуют отличные ходовые характеристики и фирменная экономичность.

Hyundai i30

Другими словами, компания Hyundai преисполнена уверенности в том, что обновленный i30 получит столь же значительный успех, как и первое поколение этой модели.

Обновленная версия Hyundai i30 была спроектирована и разработана Центром исследований и разработок компании Hyundai Motor в немецком городе Рюссельхайм.

В новинке явно прослеживается уже ставший фирменным для Hyundai стиль плавных, округлых линий. Что качается комплектации, то на выбор представлено 4 двигателя с 6 возможными вариантами мощности.

Один из них – это усовершенствованный дизельный двигатель объемом 1,6 литра, объем выбора CO2 в котором сокращено ниже значения в 100 г/км.

В европейских моделях потенциальные покупатели смогут выбрать один из трех бензиновых двигателей либо один из трех дизельных. Мощность силовых агрегатов при этом варьируется от 90 до 135 лошадок.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: