Новый Volkswagen Passat 2011 года

Новый Volkswagen Passat 2011 года

Парижский автосалон порадовал презентацией Volkswagen Passat 7-го поколения. Этот седан и универсал семейного типа обрел переработанные кузова, которые отражают современные дизайнерские концепции Volkswagen, и приближающие Passat к премиальной модели Volkswagen Phaeton.

Размеры нового Volkswagen Passat остались практически без изменений, в частности, широта и высота все те же, а длина больше аж на 4 мм. Зато остальные внешние компоненты были существенно переработаны, что прекрасно видно по оптике и радиаторной решетке.

В салоне можно насладиться системой подогрева и охлаждения пассажирских сидений, а также совершенно новой приборной панели, в которую встроены аналоговые часы – весьма забавное решение, кое-что прекрасно напоминающее нашим отечественным автомобилистам.

Volkswagen Passat 2011 сбоку

Что касается двигателей, то для нового Passat есть и чего выбрать. Например, 1,6-литровый турбодизель BlueMotion, оснащенный системой stop-start и модулем рекуперации тормозной энергии. Двигатель относится к классу экологичных, поскольку, учитывая его мощность 105 лошадок, потребление дизельного топлива составляет только 3,4 литра на 100 км.

Volkswagen Passat 2011 салон

Также можно приобрести дизельный агрегат объемом 2 литра и мощностью 140 и 170 лошадей соответственно. Есть, разумеется, и бензиновые движки, причем можно выбрать двигатель в широком  диапазоне мощностей, от 122 до 300 лошадиных сил.

Обзавестись новым Volkswagen Passat вы сможете уже зимой 2011 года, так что время разбивать копилку.

Фотогалерея Volkswagen Passat 7 поколения 2011 года выпуска

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый Volkswagen Passat 2011 года
13.jpg
Автомобили без развлекательных систем