Новый Nissan Almera 2013 года

Новый Nissan Almera 2013 года

В Москве пройдет мировая премьера популярной модели Nissan Almera.

С удовольствием сообщаем всем желающим, что именно в конце августа непосредственно на международном мотор-шоу, проходящем в Москве, столице нашего государства, состоится мировая премьера автомобиля Nissan Almera, разработанного только специально для России.

Следует отметить, что в продаже вышеуказанный седан появится уже в начале следующего года.

Необходимо отметить, что самая новая Almera построена именно на базе Bluebird Sylphy, непосредственно в основе которой и лежит разработанная определенным альянсом Renaut-Nissan платформа B0, а именно знакомый уже всем, разумеется, Logan.

Данная новинка получила обновленный современный дизайн: фары со светодиодными красивыми полосками «дневных» огней, большая хромированная радиаторная решетка, несколько раздутые арки колес, а также плавная линия, если можно так сказать, выштамповки вдоль всего кузова.

Кроме прочего, необходимо отметить, что линейка двигателей, и это скорее всего, будет все же позаимствована у семейства Logan: так, бензиновые двигатели с объемом 1,4 и соответственно 1,6 литров, работающие в паре с пятиступенчатой «механикой» и четырехдиапазонным «автоматом», который, к слову, уже устанавливается на автомобиль Lada Granta.

Именно автомобиль Nissan Almera и будет позиционироваться уже как автомобиль С-класса, а также конкурировать, в первую очередь, непосредственно с бюджетными иномарками. Сама стоимость базовой версии автомобиля Almera может составить примерно 550-600 тысяч рублей.

Конечно это не настоящий лимузин цена на аренду которого не столь уж высока. В сущности, если у вас свадьба либо вы просто хотите порадовать девушку, варианта два. Либо берете в аренду лимузин в Киеве, либо попытаетесь воспламенить ее воображение обычной побрякушкой, взятой в кредит – больших вам успехов в этом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый Nissan Almera 2013 года
1.jpg
Концепт GMC Denali XT