Новый Jeep Patriot 2011 года

Новый Jeep Patriot 2011 года
32.jpg

Американский производитель настоящих “джипов” есть только один – это Jeep. Внедорожники выпускаются всеми, а джипы – только одной компанией. Впрочем это шутка, вроде спора, что коньяк производится только в одноименной французской провинции, а все остальное – это бренди.

Мы отвлеклись, а между тем компания Jeep представила информацию о своей новой модели Jeep Patriot 2011 года выпуска. Изменения в новой модели несколько более значимые, чем просто косметические модификации.

В частности, была существенно переработана как подвеска, так и рулевое управление. Что касается изменений в дизайне, то новый Jeep Patriot оснащен решеткой радиатора, которая окрашена в цвет кузова. Есть в модели и более симпатичный передний бампер, в которой установлены противотуманные фары.

Также в автомобиле был изменен задний бампер, а за дополнительную денюжку можно установить 17-дюймовые колесные диски.

Jeep Patriot 2011

Есть немало интересных изменений и в салоне автомобиля. В частности, следует отметить новую дверную панель и более удобный подлокотник. В оформлении салона использовались новые материалы. Теперь управлять магнитолой можно непосредственно с руля.

Есть в Jeep Patriot 2011 года и круиз-контроль, функция hands-free, а также масса других опций, которые являются стандартными для внедорожника данной ценовой категории.

Что касается комплектации, то их будет всего три: Sport, Latitude и Latitude X. В каждом из вариантов возможно использование переднего либо полного привода. Приобрести себе эту машинку вы сможете уже с января 2011 года.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый Jeep Patriot 2011 года
Kia Sportage 2015: шпионские фото