Nissan расширяет производство в РФ

Nissan расширяет производство в РФ
128.jpg

На днях компания Nissan Motor заявила о своих грандиозных планах по дальнейшей существенной локализации производства именно на российском рынке.

Так, соответствующее заявление сегодня во время визита в Москву сделал Колин Додж, непосредственно исполнительный вице-президентом Nissan.

По его словам, которые и приводит пресс-служба крупнейшей компании «Ниссан Мануфэкчуринг Рус.», целью Nissan является достижение в 2016 году не менее десяти процентов доли на российском рынке (данный показатель составляет на сегодняшний день всего 5,9%), что и будет достигнуто за счет тройного увеличения объемов ежегодных продаж в сравнении со 161 тысячами автомобилей, реализованных в 2011 году.

Непосредственно для достижения поставленных задач, именно будет удвоена мощность завода в Санкт-Петербурге до ста тысяч единиц в 2014 году. Конечно такая услуга как модная покраска дисков автомобиля заводом не предоставляется, тут уж нужно самому выбрать хорошего исполнителя.

Nissan

Так, в прошлом году объем производимых автомобилей на данном заводе вдвое увеличился и, с вводом аж третьей смены, уже достиг запланированных объемов в пятьдесят тысяч автомобилей в год. Завод выпускает в настоящее время седаны Teana, SUV X-Trail, а также кроссовер Murano.

При этом компания Nissan планирует инвестировать также ? 167 млн, чтобы соорудить дополнительные 50 тыс. кв. м новейших производственных мощностей, включая также новый штамповочный цех, а также цех по производству пластиковых деталей.

Вместе с повышением общей мощности до ста тысяч единиц расширение позволит также заводу в Санкт-Петербурге производить одновременно до пяти разных моделей, отмечается в сообщении.

Сюда включают выпуск и следующего поколения Qashqai, который непосредственно будет производиться в Санкт-Петербурге для России, в то же время как завод в Сандерленде будет продолжать производство прославленного кроссовера для других рынков.

Оцените статью
Комментарии: 1
  1. Роман says:

    Красился у Маэстро пригнал свой НИССАН на сутки так как у меня один комплект дисков ребята из Маэстро сделали шиномонтаж проверили диски на ровность отпескоструили и покрасили в оригинальный ниссановский цвет.Все без нареканий по срокам уложились спасибо Маэстро.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Nissan расширяет производство в РФ
32.jpg
Новый Jeep Patriot 2011 года