Начались продажи нового хэтчбека Renault Megane

Начались продажи нового хэтчбека Renault Megane

Компания Renault запустила уже российские продажи новоиспеченного хэтчбека Megane. Стоимость данной новинки начинается от 563 000 рублей.

Необходимо отметить, что именно хэтчбек Renault Megane получил свой обновленный дизайн передней части автомашины, в том числе: бампер с хромированными, а также черными глянцевыми вставками, дневные ходовые светодиодные огни, новые воздуховоды и новую решетку радиатора.

К слову, корпуса противотуманных фар, а также ручки дверей отделаны хромом. Кроме этого, обновленный хэтчбек получил новейшие легкосплавные диски.

Renault Megane hatchback

Примечательным является то обстоятельство, что именно Renault Megane оборудован: системой ABS непосредственно с AFU(а это помощь именно при экстренном торможении), EBD (это обозначает электронное распределение тормозных усилий), а также шестью подушками безопасности и определенной системой ESP (опционально).

Кроме прочего, для данного хэтчбека стали доступны: чип-карта именно с функцией «Свободные руки», электропривод складывания наружных зеркал, электрохромное зеркало, двухзонный климат-контроль непосредственно с воздуховодами для задних пассажиров, а также круиз-контроль, определенные датчики света и дождя. Также для безопасности рекомендуется замок гарант, устанавливаемый на руль.

Обращаем, кроме этого, также ваше внимание на то, что данный автомобиль оборудуется двумя типами бензиновых двигателей, а именно объемом 1,6 и два литра, работающими в паре с четырехступенчатой АКПП, пятиступенчатой МКПП, а также бесступенчатым вариатором CVT. Присмотритесь!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Начались продажи нового хэтчбека Renault Megane
skoda octavia 2013 2.jpg
Премьера Skoda Octavia 2013 года