Мобильные бетонные заводы

Мобильные бетонные заводы

В последнее время большинство крупных застройщиков заинтересованы в том, чтобы максимально снизить затраты как на производство, так и на доставку бетонного раствора непосредственно на строительную площадку.

Как же это сделать с минимальными затратами? Решение уже давно придумано – это мобильный бетонный завод. По сравнению со стационарными, данный тип завода предлагает массу неоспоримых преимуществ.

Мобильный бетон

Как правило, бетонные заводы от Паритет-Техно представляют собой большой мобильный блок либо блок на авто-шасси, который в качестве габаритного прицепа транспортируется к нужным объектам.

фото мобильного бетонного завода

При этом, для ввода завода в эксплуатацию требуется лишь пару часов. Добавим к этому такие преимущества, как небольшие габариты и низкая потребность в электроэнергии. В результате, комплексы подобного типа активно используются для заливки фундаментов и во всех случаях, когда приготовления бетона непосредственно на строительной площадке сопряжено с различными трудностями.

Кроме того, бетонные мобильные заводы все чаще применяются для строительства разнообразных дорог.

Все заводы оснащаются специальной автоматической системой управления, позволяющей в краткие сроки получить бетонный раствор нужного качества прямо на площадке, благодаря чему существенно снижаются затраты на перевозку бетонной смеси.

Монтаж и перевозка бетонного завода обходится недорого, поскольку не требует проведения сварочных работ – все собирается с использованием обычных болтовых креплений.

Транспортировка осуществляется обычным автомобильным  транспортом, поэтому перевезти завод с одной площадки на другую совсем не сложно.

Как видите, мобильный бетонный завод представляет собой один из наиболее оптимальных и современных решений для оперативного и недорого производства бетонного раствора.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мобильные бетонные заводы
Уникальный Subaru Forester tS