Mercedes-Benz S-Class 2014 года: цена

Mercedes-Benz S-Class 2014 года: цена

Совсем скоро в продажу поступит новое поколение роскошных седанов Mercedes-Benz S-Class, которые так любят у нас судьи и сотрудники правоохранительных органов.

В России будет представлено две версии этой модели, а именно, S 400 Hybrid и S 500. Любопытно, что гибридная версия будет стоить дешевле, нежели старшая версия S 500.

Цена за роскошь

Цены таковы – 4 200 000 рублей за Mercedes-Benz S 400 Hybrid и 4 990 000 за топовую версию S 500.

Даже в базовой комплектации автомобиль порадует множеством опций и возможностей. Не переплачивая, можно получить климат-контроль, систему управления давлением в шинах Dunlop, новую оптику светодиодного типа, 8 динамиков в аудиосистеме и прочие плюшки.

Ну а за дополнительные средства доступно все, что ваша душа пожелает. Скажем, сиденья с системой массажа либо мультимедийные мониторы для пассажиров, расположенных сзади. Можно и акустику поменять, поставив приличную систему от Burmester. Наконец, как насчет системы ночного видения? Таковая тоже имеется.

Ожидалось, что новинка будет представлена позже, на автомобильном салоне во Франкфурте, но компания Mercedes-Benz не утерпела. Либо на выставке будет представлен мощный конкурент и немцы решили выступить пораньше.

Новый седан шире и выше предыдущей модели. А вот багажник стал меньше на 30 литров и теперь составляет 530 литров – зато места для ног задних пассажиров стало больше.

Приобрести седан не для простого человека можно будет уже в следующем месяце.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Mercedes-Benz S-Class 2014 года: цена
Правильная замена масла в гидроусилителе