Лучшие противоугонные системы на автомобили

Лучшие противоугонные системы на автомобили

Автомобиль обходится совсем недешево, а его покупка нередко наносит семейному бюджету ощутимый удар. Чтобы сохранить столь внушительные инвестиции, необходимо как следует позаботиться о безопасности вашего автомобиля.

Сделать это помогают противоугонные системы на автомобили, коих существует великое множество. Однако, наилучшей эффективностью обладает не какая-то там примитивная сигнализация, а современные комплексы и авторские разработки.

Описание лучшей системы против угона

Продвинутая противоугонная система обеспечивает последовательную взаимосвязь всех защитных устройств. К примеру, предположим, угонщик вознамерился отключить иммобилайзер. Для этого нужно, в первую очередь, включить зажигание. Но если на его включение установлена секретка, то так просто справиться с иммобилайзером не получится.

protivougonnye sistemy na avtomobili

Безутешный угонщик попробует проникнуть под капот, где и расположен блок управления секреткой. Но вот загвоздка – если на капот установлен блокиратор, то его работа существенно затрудняется. Как видите, подобная многоуровневая система добавляет угонщику головной боли. А когда времени в обрез, то проще отказаться от попытки взлома, нежели рисковать быть пойманным.

Что касается авторской защиты, то такая система, как правило, является ноу-хау определенной компании и не тиражируется, поэтому потенциальным злоумышленникам попросту негде с ней ознакомиться.

При этом взлом автомобиля, как правило, осуществляется по стереотипной схеме. Сначала отключается штатная сигнализация, затем угонщик попадает в салон и открывает капот, после чего отключает все блокираторы и прощай, автомобиль.

Противоугонная система обязана препятствовать каждому из описанных действий. Чем более сложной она будет, тем больше шансов сберечь ваш автомобиль.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучшие противоугонные системы на автомобили
Тест-драйв внедорожников Toyota в Хмельницком