Лучшие фронтальные погрузчики от Bautehnika

Лучшие фронтальные погрузчики от Bautehnika

Современный технологический и промышленный прогресс невозможно представить без такого важного элемента транспортной инфраструктуры, как специальная техника.

Один из основных представителей – это, разумеется, фронтальные погрузчики, представленные на http://bautehnika.ru/all/frontalnye-pogruzchiki/. Чем они так примечательны?

Особенности фронтальных погрузчиков

Фронтальные погрузчики представляют собой очень популярный вариант самоходной техники, которая используется для самых различных задач. Кстати, транспортировка грузов, как можно предположить, далеко не единственное его предназначение. К другим относятся, скажем, переработка грунтов либо даже перевозка прицепов.

Погрузчики от Bautehnika имеют ряд неоспоримых преимущество. Они мощные и надежные, их маневренность и грузоподъемность заслужили немало хвалебных отзывов. Простое управление и комфортная кабина позволяют буквально за пару недель обучить управлению погрузчиком любого водителя.

Любой погрузчик можно использовать со специальным навесным оборудованием, что значительно расширяет сферу его применения.

Если сравнивать с типовым экскаватором, то погрузчик может перемещать и поднимать значительно больший груз, и это несмотря на то, что сам механизм может быть в несколько раз меньше экскаватора.

Кроме ковша у погрузчика могут быть самые различные опции, включая грейфер или отвал бульдозерного типа. Фактически, это универсальный конструктор, который можно превратить в любую необходимую вам погрузочную технику.

Основа механизма погрузки – это силовой модуль, который представляет собой дизельный агрегат с редуктором мощности. Карданный вал передает крутящий момент от редуктора непосредственно модулю трансмиссии.

Что же касается управления, то оно производится с помощью обычного гидроруля, который взаимодействует с гидроцилиндрами. В современных моделях фронтальных погрузчиков также применяются автоматические системы управления ковшом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучшие фронтальные погрузчики от Bautehnika
Особенности квадроциклов и велосипедов Стелс