Лада Приора стала дешевле

Лада Приора стала дешевле

Компания АвтоВАЗ с 1 июля этого года порадовала всех автолюбителей, существенно снизив цену на флагманскую модель Лада Приора, что может похвастаться системой навигации.

В результате, цена на Ладу Приора снижена на 14 тысяч рублей. Скидка распространяется на автомобили, выпущенные как прошлом, так и в нынешнем году.

Priora за 387 тысяч рублей

Нехитрая математика нам подсказывает, что Приора образца 2012 года, оснащенная неплохим навигатором, обойдется всего лишь в 387 тысяч рублей. В свою очередь, модель текущего года будет несколько дороже – примерно 395 тысяч рублей.

lada priora 2013

Акция не будет вечной, так что поспешите. Она продлится всего лишь с 1 июля по 31 августа сего года.

Что же получит водитель за такую соблазнительную цену? Кроме, собственно, навигационной системы, ему перепадет противоугонка с ДУ, системы ABS и EBS, центральный замок тоже с ДУ и электрические подъемники для передних дверей.

Рестайлинг Лада Приора образца 2013 года

К слову сказать, Лада вообще радует последнее время. Скажем, не так давно свет увидел рестайлинг этот популярной модели. Что интересного он может предложить?

Как обещают дизайнеры АвтоВАЗ, “передок” автомобиля станет намного интереснее, но и корме тоже достанется – ее оформление будет изменено.

Но самое интересное – это новый двигатель мощностью 106 лошадок, который появится в обновленной версии.

Одним дизайном дело не обойдется – Lada Priora получит боковые подушки безопасности, климат-контроль, современную мультимедийную систему и предпусковой обогреватель. О стоимости рестайлинговой версии, увы, нам пока ничего не известно.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лада Приора стала дешевле
volkswagen touareg 2 thumb.jpg
Завод Volkswagen в Калуге наращивает производство