Как отключить сигнализацию автомобиля

Как отключить сигнализацию автомобиля
auto pager.jpg

Если вы установили в своем авто дорогую сигнализацию, то вы можете спать спокойно? И не мечтайте. Любую сигнализацию можно отключить, причем куда проще, чем вам кажется.

Так что же, за что мы деньги платим, неужели дорогая сигнализация ничуть не лучше, нежели дешевенькая китайская? Друзья-товарищи. во многих дорогих моделях попросту больше сервисных функций, а вот по основному предназначению – защите авто – дешевые и дорогие варианты могут быть попросту идентичны. Между тем, вот здесь можно прочитать методы отключения сигнализации в добропорядочных целях, ну а мы обсудим проблемы с автопейджером.

Автопейджер отключить проще простого

Достаточно обезвредить действие пейджера и успех у взломщика уже близок. Кто подойдет к автомобилю, кроме владельца? Никому он не нужен. Сирена отключается тоже несложно. А вот хозяин, слишком уверовавший в пейджер, так и не поймет, что произошло.

пейджер для автосигнализации

И откуда взялась эта мода вообще, делать пейджеры с дальностью в несколько километров? Можно подумать, кто-то за пару минут успеет добежать до автомобиля. А многие заводы и вовсе устанавливают пейджер прямо под лобовым стеклом – и сломать его дело нескольких минут.

Можно, как минимум, разбить стекло и перерезать провод, которым подключен передатчик пейджера. Есть способ и проще – пшикнуть обычным электрошокером прямо через лобовое стекло, многим передатчикам этого хватит. Наконец, не так уж сложно найти частоту передатчика и поставить на ней помехи, так что сигнал не дойдет до автомобиля. Стоимость такой установки – аж 20 долларов.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как отключить сигнализацию автомобиля
Лимузинам и джипам не светит выделенная полоса