Как купить новый джип в Тюмени

Как купить новый джип в Тюмени

Где-то я читал, кажется, на коммерсанте статистику о самых богатых городах России. Так вот именно Тюмень там была одним из лидеров.

А если у народа шевелятся денежки, то он начинает задумываться о приобретении автомобиля. Да не простого – а настоящего внедорожника. Такие вот у нас суровые реалии жизни – и дороги ужасные, и водители несознательные. В результате, порой вопрос о покупке весьма строг – либо новый джип, либо ничего.

Суровый тюменский Jeep

Но не путайте джипы с обычными кроссоверами, которые заполонили рынок. Кто-то еще вообще помнит, откуда это слово-то пошло, джип? Ведь это ничто иное, как калька с американского бренда Jeep, который и придумал данный формат автомобиля.

Шли годы, а Jeep так и остается символом настоящего внедорожника. И тому есть все предпосылки, включая безупречную проходимость, отличную посадку и шикарный внешний вид. Ну а корпус Jeep заслужил немало хвалебных отзывов, да и в тест-драйвах показывает себя только с лучшей стороны.

Как же купить в Тюмени такого красавца? Разумеется, через портал car365.ru по ссылке выше. Вам не нужно ходить по автосалонам, зачем, если прямо в онлайн-режиме вы можете подать заявку на получение автокредита, и не где-нибудь, а в самом надежном банке, коим у нас является государственный Сбербанк.

Не отходя от любимого кресла вы можете оставить заявку на тест-драйв и забронировать понравившийся вам автомобиль. Ну а если вы решили продать своего четырехколесного коня, то car365 предоставит вам и такую возможность.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как купить новый джип в Тюмени
peugeot 3008 napapijri.jpg
Люксовый Peugeot 3008 Napapijri