Hyundai успешно продает Solaris

Hyundai успешно продает Solaris

Компания Hyundai похвасталась своими успехами на ниве продаж автомобиля Solaris. Всего с начала января по октябрь сего года было продано более 70 тысяч моделей Hyundai Solaris – весьма примечательный результат.

Данный показатель по продажам ставит рекорд не только для моделей Hyundai, но и для иностранных автомобилей, продаваемых в России.

Другими словами, Hyundai Solaris – один из самых продаваемых иностранных автомобилей на рынке России. Ура, товарищи!

Hyundai Solaris – и правда симпатичный автомобиль по недорогой цене

Hyundai Solaris

Продажи модели начались лишь в январе 2011 года, а в апреле Solaris прочно занял постамент наиболее популярной иностранной модели в России. К апрелю было продано свыше 40 тысяч автомобилей.

Спрос на Solaris явно зашкаливает, поэтому завод “Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус” вывел в свет 15 августа сего года третью по счету производственную смен, а также увеличил скорость сборки автомобилей до 380 штук в час.

В результате, до конца этого года будет выпущено более 120 тысяч автомобилей Hyundai.

Кроме того, в октябре Hyundai ждет очередной рекорд – более 12 тысяч автомобилей Hyundai Solaris будет собрано всего лишь за месяц – фантастика.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Hyundai успешно продает Solaris
Volkswagen Motorsport готов к новому сезону WRC 2013