Двухдверный Volkswagen Gol

Двухдверный Volkswagen Gol

На проходившем в Сан-Паулу мотор-шоу, компания Volkswagen выставила новую версию Gol. Сан-Паулу было выбрано не зря, ведь именно Бразилия – та страна, в которой Volkswagen Gol считается самым продаваемым автомобилем на протяжении четверти века.

Этот год хоть и не юбилейный (двадцать шестой год присутствия Gol на рыке Бразилии), но не менее важный, так как компания не хочет терять приобретенной популярности. Новая версия имеет две двери, разработана специально для привлечения новых клиентов.

Особенности Volkswagen Gol

Кроме этого, у модели был видоизменен бампер. Следует отметить, что платформа нового Gol идентична SEAT Ibiza и Audi A1, также он имеет общие детали с Polo и Golf.

На сегодняшний день среди общего числа машин в Бразилии модели Volkswagen составляют 10%. Концерн рассчитывает к 2018 году довести этот показатель до 5 млн. автомобилей.

Volkswagen Gol

Пока ничего не сообщалось, но специалисты рискнули предположить, что новая версия двухдверного Gol, которая уже скоро должна поступить в продажу, будет предлагаться и бразильскому населению.

Недавно компания Volkswagen поделилась своими планами на ближайшее будущее. Она решила создать новый бренд, который будет производить автомобили для населения со средним достатком.

Производство планируется организовать в Индии и Китае, конечно, не без сотрудничества с местными заводами. По словам руководителей, главным конкурентом для них является Dacia, которую они хотят сместить с позиции лидера среди бюджетных вариантов.

Для примера они привели ориентировочные цены на новую продукцию. Седан обойдется в цену примерно 6 тысяч евро, универсал будет на тысячу дороже, ну а цена минивэна составит примерно 8 тысяч евро.

По ссылке можно приобрести замечательные матрасы dreamline, которые весьма популярны у российских покупателей. Выбрать есть из чего – матрасы серии Eco, Classic, Kombi, Sleep и многие другие. Например, Dream Line Memory – матрасы с эффектом памяти, которые сами подстраиваются под любимую позу человека, делая сон весьма комфортным.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Двухдверный Volkswagen Gol
Renault Logan: позитивный бюджетник