Для города, дачи и путешествия: Citroen Xsara Picasso

Для города, дачи и путешествия: Citroen Xsara Picasso

Жизнь городского жителя в наши дни необыкновенно динамично, практически вся она проходит на колесах. В будние дни это работа, магазины, уикенд – дача и развлекательные комплексы, а отпуск – самое лучшее время для небольшого путешествия.

И поэтому в нашей стране чрезвычайно популярны такие автомобили, как Citroen Xsara Picasso. Этот небольшой минивен по-городскому стильный, маневренный для езды по улицам в час пик, но вместе с тем имеет большой багажник, способный поместить туристические или дачные принадлежности. Стоит данный автомобиль недорого, да и запчасти Citroen предлагает своим покупателям но демократичной цене.

Комфортабельный салон небольшого минивена

Великолепная обзорность Xsara Picasso позволяет наслаждаться вождением во время длительного путешествия, способствуют этому высокая посадка и сильно покатый капот. Заднее стекло оригинальной формы помогает маневрировать в самых сложных ситуациях, единственным минусом можно назвать маленькие боковые зеркала.

Citroen Xsara Picasso

Кресло водителя укомплектована системой регулировки положения поясничного отдела, это позволяет снять нагрузку со спины в дальней дороге. Как и у многих минивенов, приборная панель Xsara Picasso расположена посередине, что позволяет следить за работой автомобиля не только водителю, но и пассажирам.

Кстати о последних, на своих местах они чувствуют себя очень комфортно, благодаря широким и удобным креслам. Задние сиденья при желании можно быстро и легко убрать, сделав полезный объем для перевозки грузов потрясающе большим.

Здесь явно поместятся не только необходимые запчасти Citroen, но и пара резиновых лодок, палатки и рыбацкие принадлежности.

Управляемость и другие преимущества современного автомобиля

Минивен Xsara Picasso необыкновенно легкоуправляемый автомобиль, это смогут заметить как новички, так и водители со стажем. Система подруливания задней торсионной подвески позволяет легко входить в самые сложные повороты, а широкая база дает возможность чувствовать себя уверено во время движения на высокой скорости.

Электроника в автомобиле помогает контролировать движение, предупреждает о возможной опасности и незакрытых дверях, нарушениях скоростного режима и о появлении гололеда.

Недорогой автомобиль не проделает брешь в семейном бюджете ни при своей покупке, ни при обслуживании или ремонте: запчасти Citroen отличаются доступной стоимостью и широким распространением.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для города, дачи и путешествия: Citroen Xsara Picasso
24.jpg
Отзыв Cadillac CTS и CTS-V