Chevrolet остается лидером в РФ

Chevrolet остается лидером в РФ

Продажи автомобилей с логотипом Chevrolet продолжают расти и радовать владельцев компании. На сегодняшний день этому бренду принадлежит четвертая ступенька в рейтинге популярных авто в мире.

Следует отметить и то, что в России этот автомобиль уже пять лет является брендом №1.

В компании подобные успехи объясняют широкой линейкой Chevrolet: от компактных городских машин до популярных внедорожников и SUV. Также руководство компании напоминает и о том, что ее спортивные автомобили продолжают получать заслуженные призы в престижных гонках мирового класса, что тоже «подогревает» интерес к этим моделям.

Не стоит пренебрегать и оригинальными идеями компании Кларус Трейдинг, которая уже десять лет является официальным дилером General Motors по обслуживанию и продаже автомобилей Chevrolet.

Именно эта компания предлагает потенциальным покупателям уникальные условия на приобретение новых автомобилей Chevrolet. Эксперты утверждает, что подобные «заманчивые» предложения существенно увеличивают спрос и приносят компании хорошие финансовые выгоды. Будь-то качественная оптика для внедорожника или надежная электроника, Chevrolet радует своими технологическими решениями.

Например, клиент может сэкономить до 125000 рублей на одной модели или воспользоваться интересными условиями по обмену автомобиля на новый Chevrolet.

Сейчас о покупке автомобиля Chevrolet говорят так: « Подобное приобретение – это ряд приятных и удивительных неожиданностей». И в этих словах есть доля правды.

Подобному успеху можно только позавидовать. Как долго сохранятся эти позиции лидера, никто не знает, но в компании надеются на лучшее.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Chevrolet остается лидером в РФ
Toyota RAV4 2013 года провалила краш-тест