Цена Lexus IS 2014 года

Цена Lexus IS 2014 года
lexus is 2504.jpg

Многие с нетерпением ожидают выхода нового поколения седана Lexus IS, который буквально поразил своим необычным, стремительным дизайном.

Впечатление было столь велико, что очередь на автомобиль напоминает очереди за колбасой в советские времена. Между тем, до сих пор цены на новый Lexus IS оставались неизвестными. И вот теперь представители Lexus в России объявили ценовой диапазон для новой модели.

Что почем?

А именно, версия IS 250 будет предлагаться по цене, начинающейся от 1 377 тысяч рублей. Всего будет доступно аж 8 вариантов комплектации. Что же касается более продвинутой и спортивной версии 300h, то здесь ценник, конечно же, будет несколько выше – от 1 617 тысяч рублей. Вариантов комплектации будет значительно меньше – только 3.

Версия Lexus IS 250

Lexus IS 250

Модель Lexus IS 250 является заднеприводной. Автомобиль может похвастаться бензиновым агрегатом V6 объемом 2,5 литра и мощностью 208 лошадок. Коробка передач автоматическая с 6 ступенями. При этом аэродинамика автомобиля выше всяческих похвал, что не удивительно для авто этого бренда.

Версия Lexus IS 300h

Lexus IS 300h

В свою очередь, модель Lecus IS 300h также оснащена двигателем объемом 2,5 литра, однако, на сей раз он дополняется электродвигателем. Для передачи мощности на колеса от двигателя используется новое поколение вариатора бесступенчатого типа.

Даже в базовой комплектации владельцам Lexus IS не будет стыдно перед соседями. В комплекте имеются легкосплавные диски в 17 дюймов, светодиодные ходовые огни и биксеноновые фары, оснащенные датчиком освещения. Есть система парктроник, причем как спереди, так и сзади, электропривод и зеркала заднего вида с электроподогревом.

Руль, как и сиденья, в базовой версии обтянуты кожей. Есть обогрев лобового стекла и продвинутый мультирежимный климат-контроль. Как видите, автомобиль за свои деньги получился более чем удачный.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Цена Lexus IS 2014 года
Концепт второго поколения Mitsubishi PX-MiEV