Бюджетный Citroen C4

Бюджетный Citroen C4

Недавно компания Citroen представила официальные изображения своего нового седана C4. Эта модель является бюджетной, поэтому предназначена для реализации исключительно на рынке Латинской Америки.

Тем не менее, модель достаточно интересная и позволяет разглядеть вектор развития Citroen в сегменте бюджетных автомобилей. Кроме того, лучшие коммерческие автомобили нередко оказывались именно этой французской марки.

На основе C4 L

Модель основана на модификации C4 L и обладает достаточно современным дизайном, а также кардинально обновленным интерьером. Бюджетный седан пришел на смену 4-дверной версии C4 Pallas, что устарела как физически, так и морально.

Производство C4 осуществляется в Аргентине, а продажи начнутся с лета 2013 года.

бюджетный citroen c4

Габариты типичны для седана, длина кузова 4430 см, ширина 1700 см, высота 1470 см. Длина колесной базы составляет 2650 см. Салон достаточно вместительный, да и багажник не подкачал – все атрибуты современного седана присутствуют.

От модели C4 L данная версия отличается иным дизайном передка, новым бампером и решеткой радиатора. Кормовая же часть почти такая же.

В салоне присутствуют хромированные детали. Кроме того, модель оснащена новыми литыми колесными дисками, что придают ей немалой изящности и даже элегантности.

Автомобиль поставляется с двумя бензиновыми двигателями на выбор, версией VTi мощностью 72 лошадки и VTi с мощностью 115 лошадиных сил. Есть и дизельный двигатель HDi мощностью 92 лошадки.

О ценах пока что ничего неизвестно. Но, зная ценовую политику Citroen, вполне можно предположить, что цена окажется очень доступной и меньше 15 тысяч долларов.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бюджетный Citroen C4
BMW поделится с Saab