Аренда авто – это очень просто

Аренда авто – это очень просто
arenda avto.jpg

Будем откровенны, приобретение автомобиля – далеко не всегда самая удачная идея. Если вы используете транспортное средство лишь пару раз в месяц – действительно ли так важно почувствовать себя его владельцем?

По этой причине аренда авто является оптимальным вариантом в том случае, когда вам просто нужен прокат автомобиля. Скажем, если вы в командировке или просто приехали погостить в другом городе.

Условия аренды

Конечно выбрать компанию, что специализируется на прокате, не так просто, очень уж отличаются у них условия. В частности, многие прокатчики считают потенциального клиента чуть ли не преступником, которому нужно доказать свою невиновность. Это масса ограничений, множество документов и постоянное недоверие.

аренда авто

К счастью, существуют компании, которые даже не требуют залога – все построено на взаимном доверии. Стоит ли говорить, насколько комфортнее пользоваться такими услугами?

Фактически, залог не особенно-то защищает компанию от возможных неприятностей, а вот потенциальных клиентов становится меньше. Кстати, это относится и к лимиту пробега – еще одно крайне странное правило, согласитесь. Заплатили за автомобиль и не можете на нем сгонять на деревню к дедушке? Это достаточно странно.

Нормальная компания по аренде авто имеет лишь два условия – вам должно быть более 21 года, а водительский стаж должен составлять более трех лет. Вот, собственно, и все, что вам нужно. Осталось взять права, водительское удостоверение и заехать в офис. Как правило, на оформление уходит лишь несколько минут, и совсем скоро вы с парковки забираете чистый и ухоженный автомобиль.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Аренда авто – это очень просто
Lotus не может разрабатывать новые модели