10 новых BMW за год

10 новых BMW за год

Компания BMW несколько притормозила с выпуском и презентацией новых моделей, однако, в 2013 и 2014 году она полностью реабилитируется.

Как стало известно нашим журналистам, к концу сего года немецкий автопроизводитель представит аж 11 новых моделей, а к концу 2014 года их число вырастет до 26 моделей. При этом 10 из них – полная загадка, о которой нет даже слухов, так что подбор авто этих моделей можно будет сделать чуть позже.

Информация была представлена главой BMW на совещании, в котором производитель отчитывался перед акционерами о своих успехах.

bmw x5 2013

Многие новинки известны уже сейчас. В частности, это обновленная версия внедорожника BMW X5 и модельного ряда 5-Series, новый внедорожник X4, а также купе серий 2 и 4.

Из совсем новых разработок стоит отметить электрический автомобиль BMW i3 и гибридный спортивный болид i8.

BMW i3

Что касается BMW i3, то несмотря на кажущуюся экспериментальность этой модели, BMW получила уже несколько тысяч заказов на производство i3, в основном, от городских властей. При этом первые модели, что еще не входят в серию, были собраны еще в январе 2013 года.

Электрическая модель i3 будет доступна в версиях с 3 и 5 дверьми. В России также состоится презентация данного автомобиля, однако, придется подождать до 2014 года.

Электрокар оснащается двигателем мощностью 170 лошадок, а одного заряда хватит, чтобы проехать 140-160 км. Также дополнительно возможна установка бензинового двигателя с 2 цилиндрами, благодаря которому дальность хода электромобиля вырастет до 500 км.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 новых BMW за год
Renault Logan: позитивный бюджетник