Установка автосигнализации: что выбрать

Установка автосигнализации: что выбрать
avtosignalizaciya.jpg

Без автосигнализации современный автомобиль попросту немыслим. Это все равно, что сразу подарить его потенциальным грабителям.

Не удивительно, что установка надежной противоугонной системы представляет собой основной шаг после приобретения новенького автомобиля (и даже старенького).

Без установки автосигнализации, как тут, спать спокойно по ночам вы не будете, это и понятно.

Автосигнализации: обычные и с обратной связью

В сущности, какую функцию выполняет автосигнализация? Это специальное электронное устройство, которое сообщает хозяину об определенных действиях, связанных с его автомобилем, после чего блокирует активацию двигателя.

типичная автосигнализация

Все существующие типы автосигнализаций можно разделить на:

  • обычную (открыть-закрыть);
  • с системой обратной связи (брелок-пейджер);
  • с системой автозапуска.

Самая обычная сигнализация отличается лишь одной блокировкой и обычным брелоком, даже не оснащенным дисплеем, да кнопок будет едва ли более трех. Установка такой сигнализации обычно завершается за 2-3 часа.

Другое дело автосигнализации с обратной связью – это наиболее популярный вариант в наши дни. К такой сигнализации прилагается информационный брелок, на котором отображаются различные данные о состоянии автомобиля.

Если осуществляется попытка угона или взлома автомобиля, данные от сигнализации поступают непосредственно на брелок, издающий определенные сигналы. Также отображается соответствующая информация и на экране.

Для установки такой сигнализации потребуется от 3 до 5 часов, с учетом как модели автосигнализации, так и самого автомобиля.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Установка автосигнализации: что выбрать
Обновленный Nissan Almera скоро в продаже