Subaru Forester четвертого поколения уже в продаже

Subaru Forester четвертого поколения уже в продаже
subaru forester 2013.jpg

Уже сейчас можно приобрести четвертое поколение популярного внедорожника Subaru Forester образца 2014 года. Чем порадует нас очередное творение японского автопрома?

Обновленный Forester несколько подрос. Длина выросла на 35 мм и составила 4595 мм, высота увеличилась на 15 мм и составляет 1795 мм, ширина подросла на 20 мм – и теперь она равняется 1695 мм. Выросла и колесная база, теперь пассажирам на заднем ряду будет на 25 мм больше места для ног. Полюбуемся на фото Субару и рассмотрим основные уровни комплектации.

Subaru Forester 2013

Комплектация

В базовой комплектации Subaru Forester оснащается двигателем мощностью 150 лошадок, объемом 2 литра. Оснащение, как для базового весьма неплохое. Есть 6 подушек безопасности, климат-контроль и система обогрева передних сидений, зеркала и щетки лобового стекла также получили толику тепла.

Subaru Forester 2014 салон

Не обошлось без систем ABS, VDC и EBD, есть большой медиадисплей и аудиосистема с 6 динамиками. Не забыли изготовители и про рейлинги, а равно как противотуманные фары. На колесах красуются 17-дюймовые литые диски.

В следующей по уровню комплектации двигатель остался неизменным, зато добавилась система помощи при подъемах и спусках X-Mode. Сиденье водителя и зеркала обзавелись электроприводом, руль обтянули кожей, а мультимедийный экран стал еще больше, плюс, появилась камера заднего вида.

Subaru Forester сзади

Есть и более мощная версия с двигателем мощностью 172 лошадки и объемом 2,5 литра. Автомобиль оснащен новым круиз-контролем, датчиками света и дождя, установлены мощные ксеноновые фары и электропривод багажной двери. Кроме того, добавлена система Si-Drive, с помощью которой можно выбрать режим работы двигателя и коробки передач, скажем, Sport либо Intelligent.

Как видите, внедорожник Subaru Forester 4го поколения образца 2014 года получился весьма удачным – самое время осмотреть его в автосалоне.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Subaru Forester четвертого поколения уже в продаже
lexus is 2013.jpg
Новый Lexus IS 2013 года превратили в концепт F Sport