Шпионские фото Subaru Forester 2014 года

Шпионские фото Subaru Forester 2014 года

В сети были обнаружены шпионские снимки гибридного кроссовера Subaru Forester, который появится в продаже в 2014 году.

Одновременно с этим от сотрудников компании поступила информация о том, что по планам Subaru этот автомобиль поступит в продажи на рынки Европы и США в конце 2013 года, а на японский рынок – в конце текущего.

subaru forester 2014

Правда, эта информация официально не подтверждена. Конечно, ждать автомобиля еще более года, так что для перевозки грузов вполне можно использовать жд грузоперевозки по России и странам СНГ.

Габариты

Одно известно точно, по габаритам Subaru Forester будет превосходить своего предшественника:

  • по длине – на 3.5 см;
  • по ширине – на 2 см;
  • по высоте – на 1.5 см.

subaru forester 2014 шпионские фото

Двигатель

Также доподлинно неизвестно, в каких комплектация будет выпускаться автомобиль. Но по слухам, в базовой версии будет установлен бензиновый двигатель:

  • объемом – 2 литра;
  • мощностью – 146 л.с.

Для более дорогих представителей этой модели подготовлен двухлитровый двигатель, работающий на бензине и оснащенный турбонаддувом.

subaru forester 2014 спереди

Его мощность почти в два раза превосходит первый агрегат и составляет 276 л.с. Кроме этого, специалисты допускают, что компания не сможет отказаться от использования своего любимчика – 2.5 литрового двигателя, мощность которого достигает 173 л.с.

subaru forester 2014 сзади

На интервью изданию «РБК Daily» вице-президент компании, отвечающий за мировые продажи и маркетинг, заявил, что в настоящий момент еще ведутся разработки. Вся модель основана только на задумках компании.

В принципе, она ничем не будет отличаться от уже имеющихся, за исключением гибридной составляющей. Также вице-президент отметил, что в отличие от Тойоты, Subaru не создает отдельную гибридную модель, она просто устанавливает гибридную начинку в уже имеющуюся, чтобы у потребителя всегда оставалась возможность выбора.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шпионские фото Subaru Forester 2014 года
bridgestone blizzak spike 01.jpg
Лучшие зимние шины 2014 года