Революционный дизайн Renault Scenic, Laguna и Espace

Революционный дизайн Renault Scenic, Laguna и Espace
renault r space thumb.jpg

Совсем скоро на рынке будут представлены обновленные модели Renault, дизайн которых будет кардинально отличаться от нынешних версий.

Изменения затронут три популярных марки французского автопроизводителя – модели Renault Scenic, Laguna и Espace. Ожидаемый дизайн будет куда более нестандартным, нежели в текущих версиях.

О будущем дизайне можно судить по последнему поколению модели Renault Clio, которая существенно отличается от предшественников.

Экстерьером автомобилей Renault  занимается дизайнер Энтони Ло. По его словам, компания уже давно планирует кардинальное обновление дизайна своих моделей.

Renault R-Space: намек на изменения дизайна

Намек на это был сделан в концепте Renault R-Space, что был показан на Женевском автосалоне в 2011 году. Задача концепта была “прозондировать” мнение французов относительно нового дизайна таких моделей, как Renault Scenic.

Renault R-Space

Концепт получил множество хвалебных отзывов, поэтому, как отмечает сценик форум, не исключено, что новый Renault Scenic будет иметь схожий с ним дизайн.

Renault Scenic  ждет кардинально иной дизайн

Renault Scenic

Что же касается Laguna, то ключевым представителей этой модели будет 4-дверный седан, что также получит яркую и незабываемую внешность.

Стив Норман, директор по маркетингу компании Renault отметил, что текущее поколение Renault Laguna было встречено достаточно прохладно, несмотря на хорошие технические характеристики. Поэтому в новом поколении этот недостаток будет исправлен.

Новая одежка может достаться и минивэну Espace, особенно если Renault все же решится выпустить более вместительную семейную модель.

Еще в 2009 году компания сообщила, что нового Espace мы не увидим, но сейчас, похоже, передумала.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Революционный дизайн Renault Scenic, Laguna и Espace
akkumulyator bosch.jpg
Критерии выбора аккумуляторов