Ремонт лобового стекла автомобиля в Краснодаре

Ремонт лобового стекла автомобиля в Краснодаре

Вот летите вы по трассе и вдруг из-под колес впереди идущего автомобиля отлетает камень либо деревяшка. И попадает она аккурат в ваше лобовое стекло.

Даже Шумахер не успеет увернуться в такой ситуации, а результат очевиден – на стекле появляется скол либо заметная трещина. В такой ситуации, рано или поздно, вам понадобится качественный ремонт стекла в Краснодаре.

Скол на стекле

Скол обычно не мешает обзорности, но сопровождается многочисленными маленькими трещинками, которые растут со временем. Увы, эта точка значительно ослабляет стекло. Малейшее давление – и трещины мигом расползутся в разные стороны. В результате, лобовое стекло может стать полностью непригодным для эксплуатации.

Когда скол превращается в трещины? Этому способствует, например, езда по неровным дорогам, либо при сильном перепаде температуры. А сделать такой перепад очень просто – когда зимой вы включаете печку, то разность температур в салоне и на улице становится той самой последней каплей, разрушающей лобовое стекло.

Как трещины, так и сколы можно и нужно ремонтировать. При этом с трещиной справиться несколько сложнее, а вот скол можно отремонтировать таким образом, что трещины уже не появятся.

Ну и вы сами прекрасно понимаете, что ремонт стекла авто – это значительно дешевле, нежели приобретать целое лобовое стекло, да ее и платить за его установку.

Ремонт стекла – задача непростая, и включает в себя проведение нескольких последовательных операций. Поэтому поручать эту работу нужно исключительно профессионалам своего дела.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ремонт лобового стекла автомобиля в Краснодаре
Трудный год для российского рынка автомобилей