Растет спрос на автомобили Volkswagen

Растет спрос на автомобили Volkswagen

Компания Volkswagen существенно увеличила объемы производства автомобилей. Например, в Мексике на заводах компании выпуск новых моделей авто (по сравнению с 2011 годом) увеличился на 20%. Подобную информацию сообщила пресс-служба автоконцерна.

На сегодняшний день спрос на автомобили Volkswagen значительно превышает производственные возможности компании. Дирк Гросс-Лохэйд (вице-президент компании) сообщает, что в текущем году планируют выпустить на рынок 615 тысяч новых автомобилей.

А если мощности позволят, то эта цифра существенно увеличится. Дирк с улыбкой добавил, что он оглашает лишь приблизительный план действий, а время подскажет, как следует действовать…

Volkswagen

Стоит отметить и то, что подобная тенденция роста объемов производства наблюдается на многих рынках. Например, в январе текущего года концерн, который по общему объему продаж занимает почетное второе место после General Motors, сообщил о стремительном увеличении мощностей на калужском заводе.

Этот показатель вырос примерно на 40%. Если руководствоваться итогами прошлого года, то компании Volkswagen удалось достичь рекордного показателя. За прошлый год компания поставила потребителям 8 млн новинок (по сравнению с позапрошлым периодом значение выросло на 15% ).

Что касается чистой прибыли автоконцерна, то этот показатель составляет 16 млрд евро. И это не предел. Руководство компании убеждает, что всеми силами попытается сохранить свои позиции "лидера". В этом ей не помешала бы нормальная заводская тонировка автомобиля, хотя куда эффективнее сделать тонирование стекол вашего автомобиля своими руками. Это совсем несложно, достаточно ознакомиться с соответствующим видео, где вся процедура показана во всех деталях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Растет спрос на автомобили Volkswagen
Начались продажи нового хэтчбека Renault Megane