Представлена Lada Kalina 2

Представлена Lada Kalina 2
lada kalina 2 2013 thumb.jpg

В ходе московского автосалона была представлена модель следующего поколения самого популярного в России автомобиля – «Лады Калины».

Особый интерес публики был вызван и тем фактом, что с 2004 года дизайн машины не претерпел каких-либо серьезных изменений.

Рестайлинг Lada Kalina 2013 года

Новая «Новая Калина» получила более привлекательный дизайн. Так, на автомобиле установлены оригинальные передние фары, а решетка радиатора выполнена в стиле Ford Focus ST и помещена на переднем бампере.

lada kalina 2 2013

Противотуманные фары конструкторами были размещены в больших посадочных гнездах, которые украшены декоративными хромированными элементами. Тем не менее, профиль нового автомобиля не сильно отличается от первой модели, так как крыша и двери остались без изменений.

В то же время задняя часть «Калины» приобрела более рельефные формы, что было достигнуто за счет установки нового большого бампера, особенностью которого является своеобразный выступ-ступенька.

Что в салоне

А вот салон второй «Калины» полностью преобразился, однако дизайнеры оригинального добавить ничего не смогли. Так, салон практически полностью соответствует внешнему виду салона «Лады Гранта». Среди имеющихся отличий можно отметить только установку большого 2-pin мультимедийного экрана, а также аудиосистемы, поддерживающую формат mp3.

Особенностью комплектации новой «Лады Калины» является 4-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая выпускается японской фирмой Jatco. Ранее данная коробка устанавливалась на «Ладу Гранта».

В настоящее время стоимость нового автомобиля не объявляется, однако, по оценкам специалистов, машина в полной комплектации будет стоить не более 400 тыс. рублей, а цена «Лады Калина» с автоматической коробкой составит около 450 тыс. рублей.

Все, что нужно после покупки автомобиля, это автомобильная тонировочная пленка, поскольку ездить с прозрачными стеклами, мягко говоря. неуютно. Тонировочная пленка Johnson широко известна во всем мире и пользуется большой популярностью благодаря своим отменным характеристикам.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Представлена Lada Kalina 2
Компактный Toyota RSC против Ниссан Жук