Популярная оклейка автомобилей пленкой

Популярная оклейка автомобилей пленкой

Все чаще во дворе нашего дома я вижу автомобили с удивительными кузовами. Особенно мне нравится абсолютно матовая покраска, которая вообще не отражает свет. Смотрится внушительно и необычно.

Это что, новый вид краски? Вовсе нет. На самом деле, это оклейка автомобилей плёнкой, самый простой способ сделать ваше авто индивидуальным и неповторимым.

Выбирайте виниловую пленку

Виниловая пленка для автомобиля – вот популярная тенденция последних нескольких лет. Простая процедура оклейки позволяет превратить унылое транспортное средство в настоящее произведение искусства. Но кроме чисто визуального эффекта, пленка имеет и отличные защитные свойства. В частности, она помогает уберечь кузов от мелких механических повреждений.

оклейка автомобилей пленкой

Если же автомобиль уже поврежден, то такая пленка поможет спрятать любые мелкие недостатки. Кроме того, представим, что вам надоел старый цвет автомобиля. Что же, отдавать его в покраску за космическую цену? Вовсе нет – всего 2-3 дня и ваш автомобиль будет полностью обтянут красивой виниловой пленкой, которая обойдется в несколько раз дешевле, нежели традиционная окраска.

Замолвим словцо и о глянцевой пленке – это отличный способ защитить поверхность авто от сколов и царапин, да и вообще других дефектов. А уж какое сияние тогда получит автомобиль – не передать словами.

К слову сказать, пленка очень хорошо поддается полировке, так что если на ней появились неглубокие царапины, их совсем несложно убрать. В результате, покрытый виниловой пленкой автомобиль куда проще моется, ведь грязь оседает на поверхности пленки значительно хуже, нежели на обычном окрашенном кузове.

Оцените статью
Комментарии: 1
  1. autosoustmiz says:

    оклейка автомобиля пленкой в Москве

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Популярная оклейка автомобилей пленкой
Виды опрыскивателей