Популярная Daewoo Nexia

Популярная Daewoo Nexia

То, что в России большой популярностью пользуются недорогие и надежные автомобили – далеко не секрет. Ведь точно такие же тенденции прослеживаются и во всем мире.

Один из самых популярных автомобилей, которых можно увидеть на наших просторах – это Daewoo Nexia, подробный рассказ о которой представлен по ссылке. Что это, случайность или закономерность?

В чем же причина такой популярности?

Автомобиль стал, можно сказать, легендарным. Этому способствовала то гармоничное сочетание цены и качества, что не так уж часто встречается в автомобильной индустрии.

Daewoo Nexia

Модель Daewoo Nexia поставляется с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,6 литров, мощностью 80 и 108 лошадок соответственно. Двигатель оснащен системой многоточечного впрыска, которая не только повышает мощность силового агрегата, но и обеспечивает низкий уровень шума, не говоря уже про снижение токсичности выхлопа.

В автомобиле используется механическая коробка передач с 5 ступенями, что обеспечивает достаточно плавное и точное переключение.

Интерьер в Daewoo Nexia всегда радовал. Даже как-то удивительно, что автомобиль в этой ценовой категории может предложить столь качественный салон. К слову сказать, обшивка салона выполнена из звукоизолирующих материалов, поэтому автомобиль в полной мере можно назвать тихим.

Панель приборов также не оставит равнодушным. Грамотная подсветка и хорошая эргономика, она выглядит свежо и интересно.

Что касается внешнего вида, то Daewoo Nexia уже давно не тот “простачок”, каким была когда-то. Теперь это автомобиль с современным и актуальным дизайном, на котором не стыдно и в гости заехать, и девушку подвезти.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Популярная Daewoo Nexia
ustanovka avtosignalizacii.jpg
Установка автосигнализации собственными силами