Подскажите самый дешевый внедорожник

Подскажите самый дешевый внедорожник

Можете не рассказывать – вам приспичило. Да-да, именно автомобиль и такой, чтобы суровый “жып”, поскольку на седанах одни только растяпы ездят.

Вот только проблема, желание есть – а денежек в кармане не хватает. Что же делать? Разумеется, узнать здесь про самые дешевые внедорожники, благо что таких моделей на отечественном рынке хватает.

Что же может выбрать бедный офисный менеджер с маленькой зарплатой?

Нет денег хочу внедорожник

Конечно, автомобиль российского производства приходит на ум в первую очередь. Ничего странного, ведь Chevrolet Niva – очень дешевый и доступный внедорожник, который пользуется большой популярностью. В результате, это одна из самых продаваемых моделей в своем классе.

самый дешевый внедорожник

Но не все хотят отечественное авто. Оно и понятно, автомобиль то хороший и прекрасно справится с бездорожьем, да девушки засмеют, несерьезно.

Что ж, ради девушек можно и иномарочку прикупить. Спешите видеть, хит этого сезона – удивительный Renault Duster. Выглядит солидно, стоит копейки, и на вид, и на цвет – ну настоящий иностранный внедорожник.

Да и цена радует, базовая комплектация обойдется рубликов эдак в 465 тысяч. Разве этого много? Не смешите мои носки, любой студент насобирает.

Ну и не забудем про братьев наших желтых. Я про китайцев, кто не понял. Внедорожники Great Wall уже несколько лет успешно продаются на территории России и с каждым поколением становятся все лучше.

Хороший интерьер, отличные двигатели, приятный внешний вид – китайцы не зря скупают европейских автопроизводителей, результат-то налицо!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подскажите самый дешевый внедорожник
Цена Chevrolet Comaro ZL1