Отзыв о Geely Emgrand

Отзыв о Geely Emgrand

В этой статье я хочу поделиться своими впечатлениями о китайском седане Geely Emgrand EC7 в комплектации Comfort.

Эта модель оснащается двигателем объемом 1,8 литра с поддержкой технологии управляемых фаз газораспределения CVVT.

Эксплуатация Geely Emgrand EC7

Прошел уже год с тех пор, как я купил Geely Emgrand запчасти для которого, как выяснилось, найти совсем не проблема. Что касается эксплуатации, то автомобиль действительно порадовал. Легко заводится, а небольшая техническая неисправность с датчиком кислорода решилась за пять минут на официальном автосервисе.

Салон – стандартный для такого класса машин, штатная магнитола порадовала, отлично ловит любые радиостанции и может проигрывать музыку с USB-флешки. Колонки, впрочем, слабоваты, на слишком большой громкости начинают хрипеть. Плюс, начала чуток поскрипывать боковая дверь, но не критично.

Geely Emgrand EC7

Двигатель оборотистый, если вовремя переходить на нижние передачи, то автомобиль демонстрирует прекрасную динамику. Ехал до 180 км/ч, и запас по оборотам еще оставался.

Седан показал себя устойчивым и комфортным, скорость почти не воспринимается. Динамика разгона тоже без нареканий.

Технический осмотр, проведенный через 8 тысяч километров, показал, что уровень масла в двигателе не снизился вообще. Считаю, прекрасный показатель.

Тем умникам, которые считают, что лучше было бы купить “правильную иномарку”, сразу отвечу – не вижу смысла переплачивать за то, что мне не нужно. Большинство впрягается в кредитное ярмо для того, чтобы купить себе вожделенную модель, мне же такой подход не симпатичен.

Китаец Geely Emgrand показал себя отлично, и я только рад, что не переплачивал за европейский бренд. Зачем, как говориться, платить больше.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отзыв о Geely Emgrand
Hyundai Solaris бьет рекорды