Обновленный Suzuki Swift 2014 года покажут во Франкфурте

Обновленный Suzuki Swift 2014 года покажут во Франкфурте

Совсем скоро начнется сентябрь, а там и очередная автовыставка. На этот раз она пройдет во Франкфурте, и японской компании Suzuki есть, что показать широкой общественности.

А именно, компания представит давно ожидаемую новинку – совершенно новую версию Suzuki Swift образца 2014 года. Уже давно пора, не правда ли? Ведь эта популярнейшая модель не обновлялась уже несколько лет. И пока автошкола в Санкт-Петебурге ждет новых учеников, все остальные замерли в ожидании новой модели от Сузуки.

Чуточку новый Swift

Однако, к сожалению поклонников, изменений будет не так много, как хотелось бы. Конечно же изменится внешний вид автомобиля, который получит светодиодные фары, расположенные рядом со противотуманными фарами. Кроме того, в зеркалах появятся и удобные указатели поворотов.

Концепт Suzuki Swift, на котором будет основана серийная модель

Suzuki Swift 2014 концепт

Сейчас в России продается две версии Suzuki Swift, с 3 и 5 дверями. При этом дешевле всего обойдется 3-дверная модель версии хэтчбек, которая в базовой комплектации продается всего лишь за 569 тысяч рублей.

В базовой комплектации автомобиль оснащается двигателем объемом 1,2 литра мощностью 94 лошадок и механической коробкой передач. Если же вам позарез нужна автоматическая коробка передач, то это удовольствие обойдется несколько дороже – от 600 тысяч рублей.

Что же касается 5-дверной версии, то двигатель в ней тот же самый, а ценник начинается с 580 тысяч рублей. Самая же “нафаршированная” версия обойдется от 670 тысяч рублей.

Увы, новый Suzuki Swift скорее всего будет оснащаться таким же двигателем, как и предыдущее поколение.

Что же в итоге? Мы получим лишь эволюционное обновление этой популярной модели. Она обзаведется новым дизайном, а вот внутренне содержимое останется, фактически, без изменений.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обновленный Suzuki Swift 2014 года покажут во Франкфурте
Toyota Corolla 2014 года: цена