Обновленный Porsche Cayenne второго поколения

Обновленный Porsche Cayenne второго поколения
111.jpg

Двадцатого января текущего года в Лейпциге с конвейера знаменитого завода компании Porsche сошел долгожданный автомобиль второго поколения Porsche Cayenne (эта модель является стотысячным экземпляром).

Знаменитый завод в Лейпциге считается одним из самых популярных современных предприятий всего мира. Статистика подтверждает, что ежегодно с конвейера этого завода сходят порядка 90 тысяч автомобилей двух моделей: Porsche Panamera и Porsche Cayenne .

Если руководствоваться последними сообщениями, то можно утверждать, что в скором будущем начальство компании введет еще и третью смену на своем предприятии.

Porsche Cayenne

Главная цель такого «нововведения» – максимально увеличить показатели сборки автомобилей (желаемый показатель – 500 единиц в день).

На данный момент времени выпущенная новинка продается более чем в 124 странах. Мощность двигателей разработанного автомобиля Porsche Cayenne находится в интервале от 245 л.с до 500 л.с (этот показатель зависит от комплектации модели).

Также стало известно, что белоснежный Cayenne (юбилейный внедорожник), обладающий мощным двигателем V8, будет отправлен в Бразилию. Здесь с нетерпением ждет своего «подарка» будущий владелец, который может утвердительно ответить на вопрос, что можно подарить парню. Конечно, такой подарок дешевым не назовешь, но то, что он незабываем – это факт.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обновленный Porsche Cayenne второго поколения
lada kalina 2 2013 thumb.jpg
Представлена Lada Kalina 2