Обновленный Kia Sportage

Обновленный Kia Sportage
kia sportage 2014.jpg

Сверхпопулярный внедорожник Kia Sportage получил обновленную версию для рынка США. Чем она может порадовать автолюбителей?

Хотя внешность внедорожника не сильно изменилась, он получил обширный список нового оборудования, а также совершенно новый бензиновый двигатель. Новая Киа цена на которую представлена ниже, стала еще более привлекательной как внешне, так и внутренне.

Рестайлинг Киа Спортедж

Что касается внешности, то в глаза сразу бросается новая решетка радиатора, а также совсем другие противотуманные фары. Кроме того, в расширенной комплектации можно выбрать задние фонари со светодиодами.

В стандартной комплектации Киа Спортедж имеет рулевую колонку с возможностью регулировки по вылету и углу, а также систему вентиляции для задних сидений.

kia sportage 2014

В премиальном пакете оборудования модель получает кожаные сиденья и панорамную крышу, а также новую мультимедийную систему. Отметим и наличие спутникового радио SiriusXM, которое может передавать данные о погоде и дорожной обстановке. Увы, система работает лишь на территории США.

Отметим и возможность доступа к интернет, для чего к мультимедийному блоку достаточно подключить ваш смартфон.

Новый двигатель имеет объем 2,4 литра и мощностью 184 лошадки благодаря использованию системы непосредственного впрыска. Потребление топлива у обновленного Kia Sportage составляет 11,2 литра в городском цикле и всего 8 литров по трассе. Эти показатели актуальны для переднеприводной версии.

Трансмиссия все также – коробка автомат с 6 ступенями. Кстати, летом Киа представила обновленную модель и на корейском рынке, где другая передняя часть кузова и существенно измененная приборная панель. Кстати, если вам интересно, то цена на Kia Sportage в Корее в базовой комплектации составляет лишь 18 тысяч долларов.

В России же минимальная цена начинается от 890 тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обновленный Kia Sportage
Mercedes E63 AMG 2014 года: скоростная бестия