Обновленный Kia Soul 2013 года

Обновленный Kia Soul 2013 года

Вполне вероятно, что уже в 2013 году компания Kia представит новое поколение компактного внедорожника Kia Soul. Судя по предварительной информации, внедорожник получит обновленную внешность, а технически останется практически таким же.

О новой версии Kia Soul  сообщили достоверные источники из самой компании. Однако, пока что не известны такие подробности, как рынки, на которые ориентируется новинка, равно как основные отличия от предыдущей версии.

kia soul

Тем не менее, известно то, что в Kia недовольны нынешним дизайном Kia Soul, по той простой причине, что он не соответствует общему стилистическому оформлению моделей этой марки. Кроме того, в скором времени ожидается рестайлинг еще одной популярной модели – внедорожника Kia Мохаве.

Первая версия Kia Soul появилась еще в 2008 году. Небольшой рестайлинг Kia Soul был в 2010 году, так что пришло время очередного рестайлинга.

Мало того – судя по всему, Kia готовится представить внедорожник нового поколения, который изначально будет продаваться на рынке Южной Кореи, после чего начнутся продажи уже во всем мире.

Такая схема весьма характерна для корейского автопроизводителя. Например, новое поколение седана Kia Cerato будет представлено исключительно в Южной Корее под именем Kia K3.

На рынке РФ Kia Soul поставляется с бензиновым и дизельным двигателями, объем которых составляет 1,6 литра и мощностью 130 лошадок. Также доступны автоматическая и механическая 6-ступенчатая коробка передач. Цена базовой версии Kia Soul начинается от 609 тысячи рублей.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обновленный Kia Soul 2013 года
Концепты