Обновленный Hyundai ix35

Обновленный Hyundai ix35

Внедорожник Hyundai ix35 не так давно появился в продаже, его реализация началась лишь в 2009 году. Дизайн автомобиля поэтому выглядит достаточно свежо и интересно.

Несмотря на это, корейцы намерены совсем скоро представить обновленную версию внедорожника. На лицо попытка унифицировать дизайн всей модельной линейки автомобилей Hyundai, учитывая, что отзывы о хендай ix35 весьма хвалебны и модель пользуется немалой популярностью во всем мире.

По этой причине Hyundai ix35 совсем скоро получит обновленную внешность, но какую именно? Хотя это и секрет, экспериментальная модель Hyundai ix35 FCEV дает некоторые подсказки.

Эта модель оснащается топливными элементами и демонстрирует обновленный дизайн, который, скорее всего, и будет использоваться в посвежевшем Hyundai ix35.

Hyundai ix35 FCEV

Hyundai ix35 FCEV

Сравним с нынешним поколением Hyundai ix35

Hyundai ix35

Данные снимки все еще неофициальные, поэтому автомобиль нельзя разглядеть со всех сторон. Но главное нам видно – спереди автомобиль изменится существенно. Как видите, у Hyundai ix35 FCEV новая шестиугольная решетка радиатора с хромированными ламелями, обновленные противотуманные фары и интересная накладка под воздухозаборником, расположенным снизу. Любопытно, что эта металлизированная накладка своим стилем напоминает ту, что используется в последней версии Hyundai Santa Fe Sport.

Hyundai ix35 FCEV 2013

Что же касается информации о техническом оснащении обновленного нового Hyundai ix35, пока что это тайна за семью печатями. Кроме того, есть сомнения, что обновления от Hyundai ix35 FCEV вообще появятся в серийной модели. Тем не менее, совсем скоро представители Hyundai обещают прокомментировать данную информацию.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обновленный Hyundai ix35
Пьяных за рулем меньше не становится